26+ Зенит Краснодар 3-1 Images

26+ Зенит Краснодар 3-1 Images. Артем дзюба принес «зениту» волевую победу над «краснодаром» в матче 14 тура рпл. По разу в составе победителей отличились кузяев, дзюба и сутормин.

Zenit Krasnodar 3 1 Yandeks Sport
Zenit Krasnodar 3 1 Yandeks Sport from avatars.mds.yandex.net

Встреча завершилась волевой победой команды сергея семака со счетом 3:1. «зенит» с «краснодаром» выдали яркий спектакль, героем которого стал, конечно же, артём дзюба. Обзор матча, тинькофф рпл, 14 тур 08.11.2020 фото анонса:

Артем дзюба принес «зениту» волевую победу над «краснодаром» в матче 14 тура рпл.

В воскресенье, 8 ноября, «зенит» на своем поле встретился с «краснодаром».в источнике. Краснодар сумел продержаться один тайм. Преимущество зенита было заметным во втором тайме. «краснодар» — команда, которая любит и умеет играть в футбол, не закрывается глубоко, поэтому моменты есть у одних и других ворот.