40+ Барселона Динамо Киев Background

40+ Барселона Динамо Киев Background. Второе место занимает «ювентус» (9). «барселона» разгромила киевское «динамо» в четвертом туре группового турнира лиги чемпионов — 4:0.

Barselona Dinamo K Prognoz Na Futbol 04 11 2020
Barselona Dinamo K Prognoz Na Futbol 04 11 2020 from p1p2.ru

Дест, 52, брайтвейт, 57, 70 (пен.), гризманн, 90+2. «барселона» разгромила киевское «динамо» в четвертом туре группового турнира лиги чемпионов — 4:0. Вашему вниманию видео голов и обзор матча:

Второе место занимает «ювентус» (9).

«барселона» рональда кумана не оставила киевскому «динамо» шансов и разгромила соперника в киеве со счетом 4:0. Второе место занимает «ювентус» (9). «барселона» рональда кумана не оставила киевскому «динамо» шансов и разгромила соперника в киеве со счетом 4:0. «барселона» разгромила киевское «динамо» в четвертом туре группового турнира лиги чемпионов — 4:0.